Santos
Avenida Marechal Floriano Peixoto
⌖ Avenida Marechal Floriano Peixoto, Santos · Mostrar mapa
Avenida Marechal Floriano Peixoto
Explore quartos e serviços da propriedade.
Compare o plano de refeições e as condições de cancelamento da sua oferta.
Instalações fornecidas pela Nuitée. As inclusões específicas do quarto são mostradas em cada oferta.
Pagamento através da Nuitée
Retorne usando seu link de reserva privado ou use Find my booking para verificar seu e-mail de reserva. Mantenha os links privados seguros: qualquer pessoa com o link pode gerenciar a reserva.
Digite o e-mail utilizado no momento da reserva. Enviaremos links de acesso privado para suas reservas recentes.
Continue a verificar este link de e-mail e acesse sua reserva.
9.4/10 · 69 reviews supplied by Nuitée
Verifique a disposição da cama, plano de alimentação e horário de cancelamento na oferta selecionada. As instalações da propriedade não estabelecem o que está incluído em cada quarto.
Descrição fornecida por Nuitée.
Com 1 quarto e 1 banheiro, este apartamento oferece uma sala de estar e terraço para relaxar. A cozinha do apartamento está disponível para cozinhar e armazenar alimentos. Este apartamento dispõe de ar-condicionado, máquina de lavar roupa, TV de tela plana e varanda. A unidade possui 2 camas.
Avenida Marechal Floriano Peixoto, Santos
Rua Olavo Bilac, 33 - apto 12
Ver disponibilidade →94 Avenida Presidente Wilson 17. AND
Ver disponibilidade →94 Avenida Presidente Wilson apto 1710,17 andar
Ver disponibilidade →263 Avenida Marechal Floriano Peixoto 9º andar, Apartamento 901
Ver disponibilidade →263 Avenida Marechal Floriano Peixoto apto 902
Ver disponibilidade →263 Avenida Marechal Floriano Peixoto 803
Ver disponibilidade →